16.04.2423.31.52
16+

Уважаемые горожане!

Озвучить
Уважаемые горожане!

Уважаемые горожане!

В соответствии с Федеральным законом от 13.12.1996 № 150-ФЗ «Об оружии», постановлением Правительства Мурманской области от 30.09.2013 № 575-ПП «О государственной программе Мурманской области «Обеспечение общественного порядка и безопасности населения региона», постановлением Правительства Мурманской области от 06.02.2015 № 27-ПП «Об организации выплаты денежного вознаграждения за добровольно сданные оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества, взрывные устройства», постановлением Правительства Мурманской области от 19.05.2015 № 186-ПП «О внесении изменений в размеры денежного вознаграждения, выплачиваемого гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящихся огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств» в ОМВД по ЗАТО г. Заозерск организована работа по приёму от граждан за денежное вознаграждение незаконно хранящихся у них оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ.

Гражданин, изъявивший желание добровольно сдать незаконно хранящиеся у него оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества за денежное вознаграждение, должен обратиться в ОМВД по ЗАТО г. Заозерск. В соответствии с действующим законодательством, лицо, добровольно сдавшее оружие и боеприпасы, освобождается от уголовной ответственности за их незаконное хранение.

          С порядком выплаты денежного вознаграждения за добровольно сданные незаконно хранящиеся оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества, взрывные устройства, с размером денежного вознаграждения и документами необходимыми для получения вознаграждения граждане могут ознакомиться на данном сайте в разделе «Отдел по делам ГО и ЧС» (вкладка Информация).

Приложения в разделе «Отдел по делам ГО и ЧС» (вкладка Информация) или по ссылке http://www.zatozaozersk.ru/administraciya-zato-goroda-zaozerska/struktura-administracii-zato-goroda-zaozerska/upravleniya-i-strukturnye-podrazdeleniya/otdel-po-delam-go-i-chs/informaciya-3/

Опубликовано: Администратор
Пожалуйста, подождите.