25.04.2402.59.01
16+

Управление экономики и финансов Администрации ЗАТО города Заозерска сообщает

Озвучить
Управление экономики и финансов Администрации ЗАТО города Заозерска сообщает

Министерство экономического развития Мурманской области информирует о проведении ФБУ «Мурманский ЦСМ» с 28 по 29 июля 2015 года курсов повышения квалификации по теме «Система обеспечения безопасности пищевой продукции в процессе производства, хранения и транспортировки на основе принципов ХАССП в соответствии с требованиями ТР ТС 021/2011».

Цель обучения: подготовка профессиональных кадров предприятий пищевой отрасли и организаций общественного питания практическим навыкам по самостоятельной разработке и внедрению системы обеспечения безопасности пищевой продукции в процессе производства, хранения и транспортировки на основе принципов ХАССП (Система анализа опасных факторов и критических точек контроля) в соответствии с требованиями технического регламента Таможенного союза «О безопасности пищевой продукции».

Программа обучения включает практические тренинги по разработке документации системы ХАССП применительно к предприятию, от которого направлен слушатель.

Занятия проводят высококвалифицированные специалисты ФБУ «Мурманский ЦСМ» в соответствии с лицензией № 55-15, серия 51Л01 № 0000252 от 17 июня 2015 г., выданной Министерством образования и науки Мурманской области. Курсы будут проводиться по адресу: г. Мурманск, ул. Фестивальная, д. 25, каб. 2 -46. Начало занятий 28 июля в 9:00.

Информация о курсах повышения квалификации размещена на сайте ФБУ «Мурманский ЦСМ»  http://www.mcsm.ru/news/?newsid=145.

Опубликовано: Администратор
Пожалуйста, подождите.