29.03.2408.54.19
16+

О всероссийском Конкурсе на Лучшее предприятие торговли продовольствием

Озвучить
О всероссийском Конкурсе на Лучшее предприятие торговли продовольствием

Союз оптовых продовольственных рынков России подводит итоги ежегодного Всероссийского Конкурса на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации» за 2014 год.

Основной целью этого Конкурса является развитие и совершенствование товаропроводящей инфраструктуры продовольственного рынка, повышение качества и конкурентоспособности отечественного продовольствия на внутреннем рынке в новых экономических условиях.

Основными показателями оценки итогов Конкурса являются темпы роста объемов товарооборота торгового предприятия, удельный вес отечественного продовольствия в общих объемах реализации, рентабельность работы предприятия, внедрение новых технологий и другие показатели производственной и финансово-экономической деятельности предприятия.

Для организации более эффективного взаимодействия власти и бизнеса считаем возможным и целесообразным создавать на базе лучших предприятий торговли региональные союзы и ассоциации и заключать соответствующие соглашения с органами исполнительной власти по информационному обмену и мониторингу ситуации на продовольственном рынке.

Материалы по итогам работы предприятия за 2014 год в соответствии с Положением о Всероссийском Конкурсе необходимо представить в адрес Союза до 31 марта 2015 года.

Награждение победителей Конкурса состоится 16 апреля 2015 года в Москве в рамках Всероссийской Конференции на тему: «Продовольственный рынок России в условиях макроэкономической нестабильности: проблемы, задачи и направления развития».

Контактный тел/факс: (495) 649-33-60; E-mail: souzopr@yandex.ru

Опубликовано: Администратор
Пожалуйста, подождите.